Персональный состав педагогических работников

ФИО

Должность

образование

Квалификационная категория

Стаж работы

Основной состав

 1

Будникова Тамара Абдуллаевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Соответствие 43

 2

Василина Оксана Павловна

Методист ВЫСШЕЕ Высшая 24

 3

Головенкина Ирина Александровна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 37

 4

Евсюкова Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования НПО 1 категория 2

 5

Жукова Светлана Николаевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ нет 10

 6

Кирпичева Марина Евгеньевна

Педагог дополнительного образования СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ 1 категория 33

 7

Комаров Вадим Александрович

Педагог дополнительного образования НПО 1 категория 3

 8

Малащенко Лилия Ивановна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Соответствие 6

 9

Мамедова Луиза Федоровна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Соответствие 47

 10

Манюк Людмила Александровна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Соответствие 55

 11

Масенко Любовь Васильевна

Педагог дополнительного образования СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Соответствие 31

 12

Мироненко Новэлла Владимировна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 10

 13

Мусатова Жанна Павловна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория  20

 14

Новикова Юлия Сергеевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 4

 15

Назарян Сюзанна Агвановна

Педагог - организатор ВЫСШЕЕ Высшая  8

 16

Окопная Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория  17

 17

Пасечная Светлана Геннадьевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Соответствие 47

 18

Покутнева Людмила Ивановна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 22

 19

Пензев Руслан Олегович

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 4

 20

Пензева Анастасия Андреевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 2

 21

Ранчина Жанна Янковна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Высшая 40

 22

Серебрякова Наталья Васильевна

Педагог - организатор ВЫСШЕЕ 1 категория 12

 23

Сигора Ирина Михайловна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ Высшая 27

 24

Старунская Виктория Николаевна

Педагог дополнительного образования СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ 1 категория 4

 25

Тихонова Раиса Григорьевна

Педагог дополнительного образования ВЫСШЕЕ 1 категория 44

 26

Ульянченко Анастасия Александровна

Педагог - организатор ВЫСШЕЕ - 2

 27

Шкуро Наталья Сергеевна

Методист ВЫСШЕЕ 1 категория 24

Совместители

1

Голобородько Геннадий Николаевич

Педагог дополнительного образования

ВЫСШЕЕ         

1 категория

13

2

Гукасян Рафик Багратович

Педагог дополнительного образования

ВЫСШЕЕ

Нет

9

3

Дзюба Никита Дмитриевич

Педагог-организатор

ВЫСШЕЕ

1 категория

3