images

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ МБУДО ЦТ "Солнечный город"

 

 

Расписание занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам "Выжигание по дереву" и "3D ручка" педагог дополнительного образования Пензев Р.О.  подробнее

 

 

Расписание занятий в студии раннего развития детей "РАУГА" (5-летки) педагог дополнительного образования Тихонова Р.Г.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Игра на фортепиано" педагог дополнительного образования Кирпичёва М.Е.  подробнее

 

Расписание занятий с использованием сетевых технологий педагог дополнительного образования Евсюкова Т.А.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Занимательное конструирование" педагог дополнительного образования Перевалова С.А.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Юный финансист" педагог дополнительного образования Нырковская О.Ю.  подробнее

 

Расписание занятий объединений "Эрудиты" и "Затейники" педагога дополнительного образования Старунской В.Н.  подробнее

 

Расписание занятий в студии раннего развития детей "РАДУГА" педагог дополнительного образования Старунская В.Н.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Современная среда обитания и здоровье" педагог дополнительного образования Кастрикина А.А.  подробнее

 

Расписание занятий в студии раннего развития детей "РАУГА" (6-летки) педагог дополнительного образования Жукова С.Н.  10  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Изобразительное искусство" педагог дополнительного образования Герасименко Е.А.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Английский без границ" педагог дополнительного образования Блифер Л.С.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Игра на гитаре" педагог дополнительного образования Комаров В.А.  подробнее

 

Расписание занятий в объединении "Жар-Птица" педагога дополнительного образования Мироненко Н.В.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Игра в шахматы" педагог дополнительного образования Мамедова Л.Ф.  подробнее

 

Расписание занятий студии раннего развития детей "РАДУГА" по предмету "Горизонтальный пластический балет" педагог дополнительного образования Пасечная С.Г.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Круг" педагог дополнительного образования Мусатова Ж.П.  подробнее

 

Расписание занятий по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "Первые уроки пения" педагог дополнительного образования Ранчина Ж.Я.  подробнее

 

Расписание занятий с использованием сетевых технологий педагог дополнительного образования Окопная Е.В.  подробнее

 

 

unnamed

 

баннер

 

 

Безымянный

 

526584186a28f8c6e439355c189bffe8 Наклейка-на-бокс-в-районы